Tangiert

Kontakt

Allgemeine Info / Kontakt zu TANGIERT info@tangiert.de

Regionale Tangiert Email Adressen u. Kontaktdaten:

Tangiert Berlin:
berlin-tangiert@web.de
Selbsthilfe-Treffpunkt
Friedrichshain-Kreuzberg
info@selbsthilfe-treffpunkt.de
www.selbsthilfe-treffpunkt.de
Tel. 030 / 291 83 48

Tangiert Bielefeld:
tangbielefeld@web.de
Bielefeld BIKIS
Tel.: 0521 - 964 06 96

Tangiert Bremen:
tangiert-bremen@gmx.de
Rat&Tat–Zentrum für queeres Leben e.V. in Bremen

Tangiert Frankfurt:
frankfurt@tangiert.de
Selbsthilfe-Kontaktstelle Frankfurt am Main
Tel.: 069 559358
service@selbsthilfe-frankfurt.net

Tangiert Köln:
Koeln@tangiert.de
tangiert-koeln@web.de
Selbsthilfe Kontaktstelle Köln
Tel. 022195154216

Tangiert Stuttgart:
Stuttgart KISS
Tel.: 0711 - 640 61 17

Tangiert Würzburg:
tangiert-wuerzburg@gmx.de
Selbsthilfebüro
Tel.: 0931 - 37 37 06
wuerzburg@tangiert.de

Termine

Derzeit keine aktuellen Termine.

Letzter Termin:

18.06.2018 Tangiert Treffen in Frankfurt

nach oben