Kontakt

TANGIERT Sofort Hilfe und allgemeine Info: info@tangiert.de

Kontakt zu den Tangiert Regionalgruppen:

Frankfurt Selbsthilfekontaktstelle, Telefon: 069 - 55 94 44, e-mail: frankfurt@tangiert.de 

Berlin Selbsthilfe-Treffpunkt e.V., Telefon: 030 - 291 83 48, e-mail: berlin-tangiert@web.deinfo@tangiert.de

Bielefeld BIKIS: Telefon: 0521 - 964 06 96, e-mail: tangbielefeld@web.de

Bremen: Rat und Tag Zentrum. Infos unter: tangiert-bremen@gmx.de 

Köln Kontakt- u. Info für Selbsthilfe, Telefon: 0221 - 95 15 42 16, e-mail: koeln-tangiert@web.de / koeln@tangiert.de

Münster  e-mail:tangiertkabe@yahoo.de

Würzburg Frauen Initiative: tangiert-wuerzburg@gmx.de /Selbsthilfebüro Tel.: 0931 - 373706,  wuerzburg@tangiert.de

Stuttgart: e-mail:  papagena_74@yahoo.de  / KISS Telefon: 0711 - 640 61 17,  info@kiss-stuttgart.de

Spanien: Frauen in Spanien spanien@tangiert.de

Ander Kontaktstellen:

Freiburg Selbsthilfe-Büro , Telefon 0761 - 70 875 15, e-mail: selbsthilfe.paritaet.freiburg@kur.org

Dresden Stadtteilhaus "Gerede" Telefon: 0351 - 802 22 51

München Selbsthilfezentrum, Telefon: 089 - 53 29 56-11, e-mail:  info@shz-muenchen.de

Hilfe für Kinder und Jugendliche

 

Letzte Änderung
March 07. 2017 20:51:27